Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июня 2010 г.

Новаторские видеоприложения и контент - впервые в истории м/у экономического форума



На проходящем с 7 по 10 июня в Монреале Международном экономическом форуме Северной и Южной Америки впервые в истории этой конференции используются новаторские видеоприложения и контент. Для этого применяются цифровые рекламно-информационные панели Cisco® Digital Signs, доставляющие четырем с лишним тысячам делегатов динамический контент высокого разрешения. С помощью Cisco Digital Signs участники форума получают самые свежие данные о повестке дня и могут наблюдать за выступлениями на экранах с высоким разрешением.

В работе монреальской конференции принимают участие такие крупнейшие экономисты, как управляющий директор Международного валютного фонда Доминик Страусс-Кан (Dominique Strauss-Kahn), председатель совета по преодолению экономического кризиса при президенте США Пол Волкер (Paul Volcker) и генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа (Angel Gurr?a). Конференция способствует распространению знаний о важнейших проблемах экономической глобализации.

Новаторская технология Cisco Digital Signs отлично подходит различным организациям - финансовым институтам, предприятиям розничной торговли, государственным органам, учебным заведениям, учреждениям здравоохранения, спортивным клубам, индустрии развлечений, правоохранительным органам и транспортным предприятиям. Комплекс Cisco Digital Media Suite включает полный набор решений для социального видео, рекламно-информационных панелей и корпоративных систем IPTV, способных трансформировать корпоративную связь и совместную работу.

На монреальской конференции Cisco Digital Media Suite используется для демонстрации и воспроизведения многофункциональных цифровых медийных материалов, включая прямую трансляцию с высоким разрешением, видео по требованию, передачу графики и текстовых сообщений по сети рекламно-информационных панелей. При этом практически к любому дисплею Digital Signage, установленному в любом помещении, можно подключить цифровые медиа-плейеры.

Источник: пресс-служба ООО "Сиско системс"
Спонсор новости: ssangyong-favorit.ru. «FAVORIT MOTORS» - корейские автомобили санг йонг (SsangYong).


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов