Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Июня 2010 г.

Хорватская фармацевтическая сеть устанавливает решение Cisco Digital Signs



Ведущая частная хорватская фармацевтическая сеть Farmacia устанавливает цифровые рекламно-информационные панели Cisco® Digital Signs в 54 аптеках в 15 городах страны. Панели Cisco Digital Signs (входят в семейство продуктов Cisco Digital Media Suite, DMS) обеспечивают сети Farmacia возможность централизованной потоковой передачи графики и видео на терминалы, установленные в каждой аптеке. Farmacia использует системы Cisco Digital Signs для распространения информации об охране здоровья, профилактике болезней, новых медикаментах и фармацевтических услугах. В будущем Farmacia планирует использовать Cisco DMS для передачи в каждую аптеку учебного контента, чтобы избавить сотрудников от необходимости ездить на учебу и отрываться от продуктивной работы.

Решение Cisco в сети Farmacia установил оператор T-Hrvatski Telekom (T-HT). Он же займется эксплуатацией этого решения на правах аутсорсинга. В результате Farmacia сэкономит капитальные расходы и получит необходимое решение как управляемую услугу за относительно небольшую ежемесячную абонентскую плату. T-HT предоставит заказчику подключение к выделенной виртуальной частной сети (VPN) с помощью интегрированных сервисных маршрутизаторов Cisco 800 ISR, установленных в каждой аптеке.

Cisco Digital Media Suite представляет собой интегрированную корпоративную видеоплатформу, которая включает полный набор приложений, необходимых для передачи интерактивного видеоконтента. Цифровые медиаплейеры Cisco Digital Media Players доставляют контент Farmacia на системы Digital Signage и поддерживают стандартные видеокодеки, а решение Cisco Digital Media Manager управляет контентом, создает и исполняет графики воспроизведения.

Технология Cisco Digital Signs поддерживает масштабируемое централизованное управление и публикацию высококачественного контента на цифровых рекламно-информационных панелях. Это новаторское решение расширяет опыт заказчика и пользователя и повышает конкурентоспособность. Перед рекламно-информационными панелями открываются широкие возможности применения в самых разных отраслях, в том числе в области финансовых услуг, розничной торговли, государственного управления, образования, здравоохранения, спорта, развлечений, охраны общественного порядка, безопасности и транспорта. Их можно использовать для маркетинга, коммуникаций, обучения и обмена информацией. Рекламно-информационные панели расширяют возможности заказчика за счет доставки развлекательного и информационного контента и сокращают субъективно воспринимаемое время ожидания.

Источник: пресс-служба Cisco
Спонсор новости: sud-expertiza.ru. "Центр Cудебных Экспертиз" - экспертиза автомобиля при ДТП.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов