Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июня 2010 г.

Новая жизнь старых запчастей



В то время, как большинство автолюбителей предпочитает приобрести машину, полностью готовую к поездке и не нуждающуюся в ремонте, некоторые среди них предпочитают собрать машину самостоятельно. Запчасти Шевроле Каптива, останки старых автомобилей и другие предметы позволяют создавать вещи вполне инновационные.

Именно так поступили студенты Флориды, которые сумели создать автомобиль, двигающийся на водородном топливе. И хотя машины, использующие альтернативные виды транспорта кажутся нам явлением совсем новым, в действительности, это устройство было создано более сорока лет назад. Но только теперь инновационная машина появилась на аукционе eBay и предлагается за девять тысяч долларов. Количество желающих приобрести данное инновационное устройство пока неизвестно. Да, и вопрос о том, сможет ли машина отправиться в путь через столько лет, вызывает сомнения.

Впрочем, это не единственный способ, касающийся использования старых частей автомобиля. Так, житель Грузии сумел создать настоящего персонажа из фильма "Хищник", внешность которого ничем не уступает оригиналу. Задумка хоть и не практичная, зато весьма оригинальная и необычная.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов