Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июня 2010 г.

Набор – робот трансформер на солнечной энергии

Набор – робот трансформер на солнечной энергии
Изображение с gadge.ru

Как показывает практика, детям намного интереснее учиться, если процесс обучения проходит в форме игры. Например, если вы хотите показать детям положительные стороны и неограниченные возможности использования солнечной энергии, совсем необязательно пытаться собрать какую-то скучную фигурку или ненужный гаджет. Лучше всего продемонстрировать это на роботах.

Например, именно этот робот является набором, который научит детей тому, что использовать солнечную энергию не только выгодно для окружающей среды, но еще и интересно. Кроме того, у них под рукой все время будет робот-трансформер, с которым можно просто поиграть.

Этого робота можно преобразовать в скорпиона, танк и обычную модель робота. Если оставить эту новинку на некоторое время на солнце, то после некоторой подзарядки солнечной энергией он еще сможет и сам двигаться. В набор входит 70 деталей, которые вам предстоит собрать вместе с ребенком. Для того, чтобы собрать эту новинку вам понадобится всего лишь отвертка.

Как отмечает производитель, предназначена эта новинка для детей от восьми лет. Приобрести этот набор для создания робота, который еще и будет двигаться благодаря накопленной солнечной энергии, можно за ?12.99 (примерно $19.74) на I Want One Of Those.

Источник: gadge.ru
Спонсор новости: mlmbusiness-profi.ru. Все секреты успеха в МЛМ на mlmbusiness-profi.ru Работа в сетевом маркетинге.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов