Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июня 2010 г.

Microsoft начала розничные продажи Office 2010

Microsoft начала розничные продажи Office 2010
Скриншот Word 2010. Изображение пресс-службы Microsoft

Корпорация Microsoft начала розничные продажи пакета Office 2010, сообщается в официальном пресс-релизе. Пакет офисных приложений будет доступен покупателям в 35 тысячах магазинов и на сайте Office.com.

Microsoft заключила партнерские соглашения с ведущими компьютерными производителями, такими как HP, Acer, Asus, Dell и Lenovo. По условиям этих соглашений производители смогут предустанавливать Office 2010 на новые компьютеры и ноутбуки.

Ожидается, что в 2011 году по всему миру будет продано свыше 100 миллионов систем с предустановленным Office. После покупки и истечения пробного периода у владельцев компьютеров будет возможность приобрести лицензионный ключ на одну из трех версий Office 2010.

Стоимость минимальной комплектации "коробочной" версии Home and Student в США составляет 150 долларов. В эту версию входят программы Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Office Home and Business, в которой добавлен клиент Outlook, обойдется покупателям в 280 долларов. Наиболее полный пакет Office Professional стоит 500 долларов. В него помимо уже перечисленных программ входят Access и Publisher.

В настоящий момент предлагается 10 версий Office 2010 на различных языках. Microsoft обещает довести количество языковых версий до 94. В России можно приобрести предыдущую версию Office 2007 с возможностью бесплатно обновить пакет до Office 2010 после его выхода.

Microsoft официально представила Office 2010 для корпоративных клиентов в мае 2010 года. Одновременно на рынок вышли Visio 2010, Project 2010, а также приложения Office Web Apps. 7 июня Microsoft выпустила пакет приложений Office Web Apps для работы с помощью файлохранилища SkyDrive. Благодаря этому сервису любой пользователь с учетной записью Windows Live сможет создавать и редактировать документы в своем браузере онлайн.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: g-kom.com. Торгово-логистическая компания "Джиком" -кондитерские изделия оптом по доступным ценам.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов