Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Июня 2010 г.

Делаем дизайн проекты интерьера квартир сами



У большинства людей сложилось четкое убеждение о том, что все программы, предназначенные для проектирования домов и квартир, доступны для освоения лишь инженерам и строителям. Именно поэтому дизайн проекты интерьера квартир, как правило, заказываются у профессиональных архитекторов, которые, несмотря на свой опыт и умения, не способны проникнуть в мысли заказчика и создать такой дизайн проект, что будет в наибольшей мере соответствовать воображению клиента.

Именно поэтому были разработаны новые CAD-системы, ориентированные на пользователей, далеких от инженерного дела. К одним из таких программ относится система Ashampoo Home Designer.

Для того чтобы пользоваться программой, достаточно обладать знаниями в области английского языка, подразумевающими знание всех названий строительных материалов и инструментов. Если подобные навыки у вас наличествуют, разобраться с программой, а также создать собственный план своего будущего дома не составит для вас никакого труда.

Помимо разработки внешнего вида непосредственно самого дома, программа позволяет работать и с объектами, находящими вне его пространства - садом, ландшафтным дизайном.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов