Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Июня 2010 г.

Бухгалтерия дома



Несмотря на то, что популярность программного обеспечения 1С постоянно увеличивается, далеко не все пользователи способны разобраться в тонкостях ее настройки и использования. К тому же, для ведения домашней бухгалтерии программа является слишком громоздкой и наполненной огромным количеством ненужных функций.

Поэтому появление на рынке программного обеспечения программы Easyfinance, ориентированной на простых пользователей, является особенно уместным.

Простой интерфейс программы позволяет следить за самыми разнообразными денежными операциями, будь то кредитный кооператив, или взятая в долг сумма. Простые названия разделов программы - "Счета", "Я должен", "Мне должны", а также всевозможные всплывающие подсказки и указатели делают использование программы особенно простым.

Помимо этого, софт предоставляет возможность создания графиков, где наглядно показано улучшение или ухудшение семейного бюджета, а также основные затраты, проведенные в том или ином месяце.

Наиболее инновационной функцией, которая не встречается ни в одной программе для ведения домашней бухгалтерии, является возможность слежения за состоянием своей банковской карты.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов