Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2010 г.

Мобильные идеи бизнеса

идеи бизнеса
Изображение с goldenone.ya.ru

Прошедший недавно форум, посвященный идеям бизнеса и инвестициям в области сотовой связи, объединил участников из нескольких стран - России, США, Индии и Европы. Основным вопросом, поднятым на заседании, стало будущее телекоммуникационных услуг.

Основной этап форума прошел в США, так как жители именно этой страны ежедневно тратят целый час на общение по телефону, и в течение четырех часов обмениваются информацией при помощи других каналов связи.

Одним из наиболее ярких концептов, представленных на форуме, стала программа МТС 360, которая позволяет превратить обычный телефон в гибкое устройство для использования мобильного Интернета, по своим возможностям сравнимое даже с iPhone, выпущенным компанией Apple. Кроме этого, данная программа даже в чем-то превосходят его. Это связано с тем, что данное программное обеспечение учитывает интересы и возможности именно российских пользователей.

Абоненты "МТС 360" смогут получить доступ к огромному порталу, предоставляющему большой выбор программного обеспечения для сотовых телефонов. Планируется, что данная идея бизнеса принесет особо высокую прибыль в российских регионах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов