Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Июня 2010 г.

Гаджеты для дома



Собственная квартира, конечно, вещь хорошая. Однако, что делать, если вы недавно переехали в другой город, и еще не успели приобрести жилье. Квартира на сутки Пермь, квартира на сутки Нижний Новгород или аренда квартир Москва - подобными объявлениями пестрят все газеты и журналы. Но что сделать для того, чтобы взятая в аренду квартира стала такой же уютной, как и ваш дом, в котором вы прожили несколько лет?

Новые гаджеты, разработанные современными инженерами, позволят вам сделать квартиру уютной, как только вы перейдете ее порог. К примеру, "умный" холодильник Smart Fridge позволит не только хранить в нем продукты, но и подскажет рецепты, которые можно приготовить из того, что в нем хранится. Правда, устройство не умеет определять продукт только на основании его внешнего вида, поэтому вам придется занести все содержимое в специальную базу данных, доступ к которой можно получить, используя специальный экран на дверце.

А после того, как холодильник подберет вам рецепт, он поможет приготовить блюдо, громко перечисляя все необходимые действия.

Особого внимания заслуживает дверца холодильника, которая представляет собой сенсорную панель, работающую в прозрачном и непрозрачном режимах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов