Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Июня 2010 г.

Гаджеты в подарок



Новогодние подарки - это не только радость того, кто их получает, но и серьезное беспокойство для тех, кто думает, что бы подарить. Обилие мобильных устройств в магазинах поможет сделать хороший выбор.

К примеру, отличным подарком станут нетбуки от компании HP, которые отличает не только высокая производительность, но и на удивление продуманный дизайн. Благодаря тому их незначительному весу, а также тонкости, нетбуки легко помещаются в дамскую сумочку и не причиняют неудобств при переносе.

При этом, можно выбрать, как и более дорогое устройство с большим объемом памяти и обширными возможностями, так и бюджетное решение для тех, кто хочет сэкономить. В любом случае внешний вид гаджетов сделает вас самым модным обладателем ИТ-устройства.

Новогодние подарки Пермь, Нижний Новгород, Москва ли является вашим домом, должны быть не только качественными, но и практичными. А для того, кто уже имеет персональный компьютер, нетбук в качестве подарка может показаться ненужным.

В этом случае можно преподнести ему новый смартфон Droid X, который сравнивается экспертами с получившим признание iPhone. Восемь гигабайт встроенной памяти, наверняка, найдут применение для различных целей.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов