Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Июля 2010 г.

Автомобильные новости



Инновационные разработки все чаще касаются мира автомобилестроения, поэтому каждый желающий сегодня может приобрести не просто автомобиль, но и транспорт, работающий на батарейках или водороде, или даже машину, способную не только перемещаться по дороге, но и взлетать в воздух. Поэтому сегодня такими вещами как качественные и одновременно дешевые запчасти КАМАЗ, прайс на которые можно увидеть на любом автомобильном сайте, уже не удивишь.

Совсем недавно компания Мерседес представила новую модель суперкара, работающего на электричестве. В машину встроено сразу целых четыре электрических мотора, что позволяет развить скорость в сто километров в час практически через четыре секунды после старта.

Элементы питания находятся в традиционном месте нахождения мотора, а также за сиденьями машины. Сами двигатели были перемещены инженерами в место, расположенное возле колес.

Управление электроникой автомобиля осуществляется при помощи крупного сенсорного дисплея, расположенного на центральной консоли.

В данный момент нет никаких сведений о том, когда начнется запуск подобного автомобиля в производство. Однако определенно ясно лишь одно: массовой подобная новинка быть никак не может.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов