Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Июля 2010 г.

Автоматизированное управление командировками



Ни одна бизнес-идея оказалась для предпринимателя намного менее прибыльной в связи с тем, что он не предусмотрел все расходы, которые ждут его на нелегком пути бизнесмена. Особенно редко разнообразные идеи бизнеса предусматривают командировки, в которые отправляются сотрудники организации. Как правило, очень редко командировка оказывается идеально продуманным мероприятием, в котором финансовые затраты, трудовые усилия сотрудников и затраченное на поездку время являются оптимально продуманными и результативными.

Именно для этой цели был разработан специальный сервис, позволяющий отслеживать документооборот, связанный с командировками, покупку билетов, создавать отчеты по тому, какие действия были предприняты сотрудником во время работы, и таким образом, сделать командировки более рентабельными.

Планируется, что основным пользователем сервисом будут представители среднего бизнеса, в особенности розничной торговли, а также консалтинговым компаниям.

В настоящее время идея бизнеса, основанная на более рациональном управлении командировками, имеет широкое представление на американском рынке. В России этому сегменту предстоит еще развиваться.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов