Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июля 2010 г.

Вышла первая бета-версия Firefox 4

Вышла первая бета-версия Firefox 4
Firefox 4

Компания Mozilla представила первую бета-версию браузера Firefox 4, позволяющую проверить в действии нововведения, которые войдут в финальный продукт.

В частности, в новой версии Firefox меню заменили на единую функциональную кнопку. Под кнопкой "Firefox" будут располагаться наиболее часто востребованные опции меню. В настоящее время она доступна только в версиях браузера для ОС Windows 7 и Vista.

В новой версии Firefox появится новый менеджер надстроек, поддержка формата WebM и воспроизведения видеороликов стандарта высокой четкости с помощью HTML5. В Firefox 4 также будет реализован механизм защиты от нестабильной работы плагинов, представленный в конце июня в версии 3.6.4. Благодаря этому механизму у пользователей появилась возможность перезагрузить вкладку в браузере и возобновить работу.

В дальнейшем компания планирует выпускать новые бета-версии Firefox 4 каждые две-три недели. Таким образом, разработчики второго по популярности браузера в мире хотят собрать максимальное количество отзывов о проделанной работе. Некоторые из откликов могут быть использованы в ходе доводки приложения до итогового релиза.

Источник: securitylab.ru

Спонсор новости: xwatt.ru. Интернет-магазин xWatt.Ru - инструмент, электроинструмент, ручной инструмент.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов