Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июля 2010 г.

Узнаем погоду



Погода в нашей полосе настолько капризна и непостоянна, что никогда нельзя предугадать, какая температура наступит вечером, насколько холодно или жарко не было бы утром. Именно поэтому все большее число Интернет-сайтов предлагает своим посетителям узнать о погоде в том или ином городе при помощи специальных информеров. Нижний Новгород погода, могилев погода, Москва погода - данные запросы весьма часто встречаются в поисковых системах.

А между тем, сегодня узнать погоду в любое время можно не только при помощи компьютера, но и с использованием телевизора. Современные плазменные телевизоры от Samsung оснащены множеством приложений, позволяющих выходить в Интернет и использовать определенные приложения. Теперь даже во время просмотра фильма по тому или иному каналу вы сможете узнать курс валют, погоду в любом городе, а также ознакомиться с кратким перечнем основных новостей. Добавьте к этому то, что теперь к телевизору можно подключать любые USB-устройства, и вы поймете, в какой медиа-центр он превращается.

Если же вы предпочитаете использовать нетбук или ноутбук и беспокоитесь о том, что жара негативно скажется на его состоянии, вам поможет специальная охлаждающая подставка, которая крепится к низу данных устройств.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов