Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Июля 2010 г.

Гибридные такси



Современные тенденции автомобилестроения и других отраслей промышленности таковы, что производители обращают внимание не только на мобильность, миниатюризацию, функциональность и другие подобные качества изделий, но и на их практичность и экологичность. Все большее число людей стремятся стать обладателями гибридных автомобилей, которые заметно снижают уровень выхлопных газов и используемого топлива. Однако единичные покупки отдельными лицами не способны оказать значительного влияния на окружающую среду, поэтому правительство стремится к тому, чтобы задействовать более крупные транспортные объекты, такие как автопарки такси, автобусы и другие виды.

К недостаткам гибридных автомобилей относится их высокая стоимость, которая приводит к тому, что транспортным компаниям придется понести немалые затраты для полной замены своего автопарка.

В настоящее время конструкторы продолжают работу над уменьшением себестоимости гибридных автомобилей. И, несмотря на высокую стоимость такси данного типа уже сейчас в Лондоне действует транспортная компания, специализирующаяся исключительно на гибридных такси, популярность которых все более увеличивается среди англичан.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов