Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Июля 2010 г.

Зачем нужны виртуальные витрины?



Зачем нужны виртуальные витрины?

Виртуальные витрины — обязательный и очень важный атрибут онлайн-бизнеса. Планируя создание web сайта, задумайтесь не только об оптимизации и продвижении сайта, но и привлекательном для покупателей содержимом. Заходя в интернет-магазин, потенциальный клиент должен сразу обратить внимание на витрину с товарами и услугами, которые вы хотите ему предложить.

Ваш бизнес необязательно может быть связан с онлайн-торговлей. Вы можете владеть небольшим кафе или антикварным бутиком. Значение виртуальный витрины на вашем сайте не уменьшается. Увидев красивые профессиональные фотографии товаров в Интернете, гораздо больше людей захочет придти и купить что-нибудь у вас. Так что даже создание сайта-визитки — простого небольшого ресурса в сети — может помочь вашему бизнесу, если вы разместите на сайте виртуальную витрину.

Сколько стоит виртуальная витрина?

В зависимости от того, что вы продаёте, виртуальная витрина может стоить столько же, сколько разработка веб сайтов, а иногда и дороже. Здесь важно понимать, что со временем хорошая, привлекательная виртуальная витрина окупится в десятки раз. Ведь, занимаясь онлайн-бизнесом, вы не платите за аренду офиса. Прочие расходы, связанные с содержанием магазина, тоже не входят в ваш бюджет.

Многие держатели торговых точек оффлайн могут возразить: зачем нужна виртуальная витрина, если есть настоящая? С товарами, которые можно потрогать, рассмотреть и даже примерить. Но с тем количеством людей, которые в наше время пользуются Интернетом, было бы недальновидно не задействовать этот канал связи и не обратить на себя внимание целевой аудитории таким образом. В конце концов, и разработка web сайтов не так давно считалась дорогостоящим и бесполезным предприятием.

Новые технологии. Создание 3d объектов для виртуальных витрин

На сегодняшний день современные технологии позволяют превратить виртуальную торговую площадку в почти реальный магазин. Заказав у специалистов 3d max создание человека, вы сможете оживить свой онлайн-павильон, поселив в нём продавца-консультанта. Не говоря уже о других возможностях компьютерных технологий.

Создание 3d фотографий обойдётся вам дороже, чем простая фотосъёмка. Но трёхмерные товары будут смотреться гораздо презентабельнее и нагляднее. Кроме того, эти модели вы сможете использовать в дальнейшем для создания качественной рекламной продукции.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов