Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июля 2010 г.

Android-«читалки» Velocity Micro

Android-«читалки» Velocity Micro
Изображение с gadgetblog.ru

Компания Velocity Micro выпустила линейку планшетных компьютеров Cruz, предназначенных для чтения электронных книг, использующих операционную систему Google Android, стоимость которых составляет от $ 149 до $ 299.

Серия включает в себя три 7-дюймовых устройства – Cruz Reader, Cruz Tablet и Cruz StoryPad. Первый девайс имеет сенсорный экран с разрешением 800х600, беспроводной адаптер Wi-Fi стандартов 802.11 b/g, акселерометр и может работать в качестве словаря, календаря, будильника, электронной записной книжки и портативной игровой консоли. Гаджет обеспечивает до 10 часов автономной работы и поставляется в комплекте с картой памяти SD объемом 2 Гб.

Что касается Cruz Tablet, то это устройство имеет широкоэкранный (16:9) емкостной сенсорный дисплей с разрешением 800х480, гаджет оборудован встроенным микрофоном, 4 Гб памяти и комплектуется 8-гигабайтной флешкой.

Что касается Cruz StoryPad, то он ориентирован на детскую аудиторию, а его дисплей имеет формат 4:3 и разрешение 800х600.

В продаже новинки должны появиться в сентябре текущего года.

Источник: securitylab.ru

Спонсор новости: locusego.com. Психологическая помощь. Психологический центр Locus Ego предлагает бесплатные консультации психолога, психотерапевта в Москве, а также платные консультации по скайп и очно.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов