Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Июля 2010 г.

Приятный и полезный отдых



Все чаще люди предпочитают совмещать приятный отдых с полезным времяпрепровождением. И в этом нет ничего странного: если когда-то поездка на заграничный курорт была единственным способом скрасить летний отпуск, то сегодня обилие развлечений сделало их более требовательными. Отдых в Анапе: санатории, гостиницы, дискотеки, ночные клубы, достопримечательности - именно таким образом строится примерный список предпочтений каждого туриста. Однако купание и пляжи в скором времени надоедают, и на помощь приходят полезные гаджеты, способные сделать отдых намного более ярким.

К примеру, любители чтения могут захватить с собой читалку LumiRead от Acer, которая имеет экран с диагональю всего лишь шесть дюймов, поэтому не займет много места ни в одном рюкзаке. QWERTY-клавиатура позволит легко управлять устройством и настраивать его. А если памяти LumiRead покажется мало, вы вполне можете приобрести аналогичный гаджет Pandigital Novel, экран которого имеет диагональ размером уже в семь дюймов, а встроенная память равна целому гигабайту.

Современные гаджеты позволяют перевозить с собой целые библиотеки, делая отдых полезным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов