Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Июля 2010 г.

Дома и пансионаты будущего



В чем состоит основное назначение профессии разработчиков и инженеров? Конечно, это не только совершенствование и оптимизация работы промышленных предприятий и различных учреждений, но и повышение комфортабельности существования обычных потребителей.

Все более распространенными становятся "умные" дома, представляющие собой целые системы по управлению всеми элементами жилья. Однако в настоящее время проходит разработка новейшей системы RoomRender, основное преимущество которой состоит в том, что она сможет автоматизировать не только дома и квартиры, но и гостиницы и другие места временного проживания.

Скоро любой отдыхающий сможет, посетив, к примеру, пансионаты Сочи, управлять не только уровнем освещенности и звуковым сопровождением, но и настроить аромат комнаты по собственному вкусу. При этом, не придется изучать сложные инструкции по управлению системой, так как для этого можно будет прекрасно обойтись голосовыми командами.

На данный момент не известно, когда система получит широкое распространение. Однако ясно лишь одно, владельцы дорогостоящих пансионатов будут первыми, кто воплотит идею в комнатах для проживания.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов