Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Июля 2010 г.

Услуги программиста 1с и специалиста консультанта в рамкам Аутсорсинга



Квалифицированный, опытный специалист сегодня в цене. Специалист в сфере 1с еще более ценен, ведь трудно найти хорошего программиста, который бы одинаково хорошо справлялся как с поддержкой и обновлением программ, так и с крупномасштабными проектами. А зачислить его в штат практически невозможно. Действительно грамотному программисту и 1с специалисту консультанту куда выгоднее работать вне штата, выполняя отдельные заказы, чем получать фиксированную зарплату.

Что же делать руководителю предприятия, где услуги программиста 1с жизненно необходимы?

Воспользоваться такой услугой, как аутсорсинг.

Аутсорсинг — это найм сотрудников внешних организаций для регулярного выполнения каких-либо работ. Такая форма сотрудничества предоставляет вам возможность пользоваться услугами программиста 1с (да и любого другого специалиста) только тогда, когда это необходимо. Если вам необходим не только специалист по внедрению 1с, но и программист, способный поддерживать и развивать программное обеспечение на предприятии, аутсорсинг — это лучший вариант.

Подписывая договор со сторонней организацией, специализирующейся на продаже, внедрении, настройке, поддержке программ 1с, вы обеспечиваете свое предприятие всесторонней поддержкой программистов и 1с специалистов консультантов, которые могут работать как непосредственно в вашем офисе, так и в удаленном режиме.

В услугу аутсорсинг 1с включаются все необходимые услуги программиста 1с, фиксированная плата за месяц. Еще преимуществами является: отсутствие затрат на социальный пакет (больничные, отпуска) и необходимости оборудовать рабочее место. Если вы только купили программное обеспечение, в рамках услуги «аутсорсинг 1с» может предоставляться специалист по внедрению 1с. Если же вы уже давно пользуетесь программой и прекрасно справляетесь с ее обновлением и 1с поддержкой, 1с специалист консультант поможет вам в трудных ситуациях, а программист доработает все под ваши требования. Еще одним преимуществом услуги является оперативная замена специалистов в случае болезни или отпуска.

Существуют два варианта аутсорсинга. Если услуги программиста 1с вам требуются регулярно, но вы не можете обеспечить рабочее место для 1с специалиста, вам подойдет такая форма, как Full Time Distance, при которой 1с специалиста консультант и программист будет курировать ваше предприятие удаленно, через Интернет.

В случае если услуги программиста 1с необходимы постоянно, и специалист обязательно должен присутствовать на предприятии (например, при решении крупномасштабных задач), лучший вариант — это Full Time Onsite.

Группа компаний «Эффективные решения» предлагает вам воспользоваться квалифицированными услугами программиста 1с (или целой группы специалистов), сэкономив на штатном сотруднике.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов