Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Августа 2010 г.

Готовим кофе с умом



Приготовить вкусный кофе не так просто, однако современные технологии приходят на помощь любителям этого вкусного напитка. А его поклонники, в свою очередь, стремятся создать что-то свое для его варки и нагрева. Так, студент из Израиля создал кофеварку, корпус которой состоит из бетона, благодаря чему прочность устройства значительно повышается и ремонт кофемашин такого типа становится довольно редким явлением.

Вот, только вовремя разбудить своего владельца кофемашина не сможет, поэтому тем, кто боится проспать работу, лучше приобрести другое устройство, названное своим разработчиком CoffeeTime. Устройство пробуждает человека не при помощи неприятного громкого звука, а путем создания ароматного запаха кофе, благодаря чему пробуждение становится более приятным и радостным, так как кофемашина не только воспроизводит запах кофе, но и изготавливает этот напиток, необходимо только не забыть положить в него специальную кофейную капсулу.

Между тем, приготовить и доставить кофе может и специальный робот, разработанный учеными из Швейцарии. Необходимо только сделать заказ на его приготовление при помощи сети Intranet, к которой он будет подключен.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов