Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Августа 2010 г.

Samsung придумал планшет с двусторонним управлением

Социальная сеть
Фрагмент патентной документации. Иллюстрация с сайта UnWired

Южнокорейская компания Samsung придумала планшет с двусторонним сенсорным управлением. Подобное устройство описано в заявке, которая была подана в Патентное бюро США, пишет Unwired View.

Планируется, что этот метод управления будет в ряде случаев удобнее, чем общепринятый в настоящий момент "мультитач". В частности, при одновременном нажатии на определенную точку экрана с двух сторон можно будет перемещать иконки или поворачивать и изменять масштаб изображений.

Пока эта разработка южнокорейской компании официально представлена только на бумаге. И даже в том случае, если эта технология будет запатентована, Samsung может не выпустить подобный планшет на рынок. Отметим, что сенсорное управление на задней крышке уже реализовано в смартфонах Motorola Backflip.

Пока в планах Samsung значится выпуск семидюймового планшета Galaxy Tab, который должен появиться в продаже до конца сентября. Ожидается, что это устройство будет официально представлено 11 августа.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: manaenkov.ru. Forex с MRC Markets - валютный рынок форекс: котировки, индикаторы, торговля на рынке форекс.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов