Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2010 г.

Microsoft выпустила 4-ю тестовую версию Internet Explorer 9

Microsoft выпустила 4-ю тестовую версию Internet Explorer 9
Изоюражение с mobime.ru

Мобильные телефоны сегодня доступны миллионам людей во всем мире. Мобильные телефоны для людей с ограниченным зрением составляют сегодня особый, хотя и небольшой, сегмент рынка. А вот про специальные аксессуары для таких людей мы пока не слышали.

Поэтому российский дизайнер Лорд Леон является одним из пионеров в этой области. Его аксессуар Aicomobile призван облегчить взаимодействие с мобильными устройствами людям с ограниченным зрением.

С помощью Aicomobile они смогут принимать и совершать звонки и даже отправлять СМС. По виду аксессуар напоминает знаменитый кубик Рубика, на поверхность которого нанесены символы алфавита Брайля. Размеры «кубика» составляют 40 х 40 х 40 мм, кроме того, к нему прилагаются наушники – еще одна неизменная составляющая мобильного общения.

В целом, идея отличная. Кто из производителей готов воплотить ее в жизнь?

Источник: mobime.ru

Спонсор новости: webprojects.ru. Комплексное продвижение сайтов в поисковых системах, поисковая оптимизация сайтов в Москве, интернет раскрутка веб-сайтов, seo web-проектов.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов