Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2010 г.

Оборудование для фирм



Все большее число россиян предпочитает отказаться от работы на предприятии или в частной фирме, предпочитая этому открытие собственного дела. И это понятно: обилие инновационных технологий позволяет сделать многие работы максимально автоматизированными, избавляя от необходимости найма персонала - как обслуживающего, так и занимающегося ремонтом оборудования. Таким образом, нередко готовые фирмы состоят всего лишь из помещения и нескольких торговых автоматов, способных выполнять свою работу абсолютно без участия человека.

К примеру, все большее распространение приобретают торговые автоматы, способные приготовить свежий кофе после того, как посетитель выберет напиток и нажмет соответствующую кнопку. При этом, они совсем не похожи на то оборудование, что можно было встретить ранее. Возможность программирования точного объема каждой порции, а также температуры воды, а также уникальный по простоте управления дисплей, который позволит посетителю самому выбрать необходимое количество ингредиентов - это не единственные возможности оборудования подобного типа.

Итак, с оборудованием для напитков для взрослых разобрались, а чем же развлечь пришедших с ними детей? Они, наверняка, придут в восторг от автомата, по продаже воздушных шаров, который не только выдаст необходимое количество товара, но и позволит надуть его при помощи газового баллона, заполненного гелием. А взрослым не придется напрягать свои легкие, чтобы надуть шар и порадовать своих детей.

Готовые фирмы - это не только магазины по продаже товара, это еще и развлекательные центры, куда посетители приходят для того, чтобы отдохнуть. Именно для таких заведений отличным выбором будет сенсорный музыкальный автомат, который даст возможность выбрать для прослушивания любимую песню. Огромная база данных, включающая свыше тридцати тысяч композиций, позволит удовлетворить интересы даже самого требовательного меломана. А уникальная технология защиты экрана убережет его от не совсем адекватных посетителей.

Если же и этого вам покажется мало, то вы можете оснастить свой ресторан или бар человекоподобными роботами, которые будут разносить пищу на столы. Тем более, что такие андроиды уже успешно эксплуатируются некоторыми компаниями. Вот только стоимость подобных устройств намного выше привычных торговых автоматов, даже и сенсорным экраном и программным управлением.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов