Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2010 г.

Смотрим кино



Все реже современные пользователи используют телевизор для того, чтобы просмотреть какой-то фильм. Самые яркие новинки, собирающие миллионные кассовые сборы, просматриваются в крупнейших кинозалах, а старую добрую классику предпочитают смотреть на Интернет-порталах, посвященных обзорам фильмов, или скачивать с торрентов.

Это намного удобнее, чем ждать, когда любимый фильм будет показан по телевизору тем более, что современные устройства позволяют смотреть кино почти в таком же качестве как и самые продвинутые кинотеатры.

К примеру, совсем недавно компания Samsung представила миру новое оборудование, оснащенное 5,1-канальным звуком, а также поддержкой таких форматов как Blu-ray и DVD. Таким образом, его владельцы смогут посмотреть фильм в лучшем качестве с разрешением Full HD.

Кроме этого, оборудование имеет возможность установки приложений для просмотра видео на таких знаменитых видео сервисах как YouTube, Facebook, Picasa и многих других.

Таким образом, оборудование для просмотра телевизионных программ все более тесно соединяется с устройствами, ориентированными на серфинг в Интернете. И вполне возможно, что в скором времени это станет обычным явлением.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов