Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Отдых с новыми гаджетами



Все чаще туристы отказываются от отдыха на курортах, предпочитая этому поездки по интересным местам, полным достопримечательностей. К тому же, подобные туры позволяют насладиться не только историческими ценностями, но и воочию увидеть инновационные достижения современных ученых, которые еще не успели получить распространение по всему миру. К примеру, туры в лондон - это отличная возможность не только своими глазами увидеть древнейшие постройки Англии, но и посетить выставки уникальных разработок ученых этой страны. Одним из наиболее интересных экспонатов настоящего времени является космический корабль, выполненный в виде капсулы, основным предназначением которого является доставка на Луну туристов и других желающих посмотреть на спутник Земли своими глазами. Таким образом, в скором времени туры на Луну, станут таким же обычным явлением как туры в великобританию, осталось только немного подождать, пока капсулы-корабли приобретут большее распространение.

На данный момент "капсула" может перевозить семь человек и предназначен для того, чтобы совершать небольшие путешествия, ориентироыванные главным образом на туристов. Однако ученые не отрицают того, что в дальнейшем эти корабли будут совершенствоваться и расширять круг своих возможностей и функций.

Если же вы едете в Лондон или Великобританию просто для того, чтобы отдохнуть и вас не интересуют какие бы то было роботы и другие инновационные устройства, то вы можете озаботиться только теми гаджетами, которые сделают путешествие более легким и приятным. К примеру, почему бы не взять с собой в дорогу новый смартфон от Nokia, сделанный на базе Symbian 3? К основным достоинствам этого устройства относится камера с разрешением в двенадцать мегапикселей, что является довольно редким показателем для устройства подобного типа. Таким образом, вы будете уверены в том, что ночные виды Лондона будут зафиксированы устройством в лучшем виде. При этом, никакой необходимости везти с собой огромный фотоаппарат у вас не появится. Все очень просто и компактно.

Разрешение экрана тоже довольно радует и составляет 640х360 точек. Поэтому вы сможете посмотреть фотографии, сделанные во время отдыха, еще не приезжая домой и, не подходя к своему компьютеру. Кстати, передать информацию на него со смартфона можно как при помощи карты памяти, так и через Bluetooth или USB-порт.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов