Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Куртки для отдыха



Где бы мы не отдыхали, гаджеты всегда помогут сделать отпуск более удобным и комфортабельным. Можно легко заказать тур в Домбай онлайн или отправиться в более теплое местечко, однако полезные устройства будут одинаково полезными для каждого туриста.

Конечно, теплая куртка, в которую встроены солнечные панели, - это гораздо лучшее решение для горнолыжного курорта наподобие Домбая, чем для отдыха на пляже, однако это ничуть не умаляет ее преимуществ. Панели позволяют заряжать самые разнообразные устройства, где бы вы не находились, поэтому теперь переживать о необходимости не забыть вовремя подзарядить сотовый аппарат больше не возникнет. К единственным недостаткам куртки относится высокая стоимость данного продукта: не каждый согласится выложить свыше одной тысячи долларов за элемент одежды.

Зато куртка Rodeo, где имеется система для управления наушниками, обойдется туристу всего лишь в сто долларов. При этом, в куртке имеется целых 39 (!) карманов, куда можно положить все, что нужно для благоприятного отдыха, начиная от мобильного телефона, заканчивая фотоаппаратом. Приятно и то, что часть этих карманов является скрытой, поэтому хранить в крутке всевозможные вещи очень легко и приятно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов