Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Августа 2010 г.

Зимний отдых



Пока кто-то стремится отдохнуть на курорте под жарким солнцем, другие туристы получают удовольствие от катания на лыжах. И рейтинг горнолыжных курортов России, популярность которого нисколько не уменьшается, показывает то, насколько значимый интерес испытывают люди к подобному виду отдыха. А современные гаджеты, предназначенные специально для использования в подобных местах, сделают отдых еще более ярким и приятным.

К примеру, горнолыжники и альпинисты, наверняка, придут в восторг от перчаток, которые излучают собственное тепло. Нагревательные элементы располагаются около всех пальцев рук и получают энергии от батареек типа АА, находящихся возле запястий. При этом, перчатки достаточно удобны и не вызывают дискомфорта из-за дополнительных элементов, обычно не входящих в состав одежды.

Точно такими же особенностями обладают и носки, оснащенные подогревом, которые, правда, ориентированы на то, чтобы их надевали во время сна, а не в период гуляния в горах.

Не менее полезным гаджетом, который стоит взять с собой в дорогу, является миниатюрный утюг с размером, не превышающим компьютерную мышь. Вес устройства составляет всего лишь пятисот грамм.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов