Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Августа 2010 г.

Twitter закидает жителей США смсками

Twitter закидает жителей США смсками

Twitter ввел возможность не требующей регистрации в сервисе SMS-подписки на микроблоги.

Любой сотовый абонент может с помощью одной SMS на номер 40404 подписаться на интересующие микроблоги, включить или отключить приходящие сообщения или прочесть последние записи конкретного пользователя.

Новая функция, которая называется Fast Follow, пока работает только в США. В Twitter надеются в будущем запустить услугу и в других странах. Администрация ведет переговоры с зарубежными сотовыми операторами.

Кроме того, как пишет техноблог Mashable, до конца недели Twitter предложит владельцам сайтов кнопку Tweet, которая позволит опубликовать ссылку на страницу в микроблоге. Кнопка также будет подсчитывать, сколько раз на данную страницу сослались в Twitter.

Пока к новой функции, аналогом которой являются кнопки-счетчики таких ресурсов, как Digg и Facebook, получили доступ владельцы лишь нескольких микроблогов в Twitter.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: ozon.ru. Интернет-магазин OZON.ru - книги, видео, музыка, софт, электроника, dvd. Купить книги, книжный интернет магазин, книги почтой.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов