Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Августа 2010 г.

Прозрачное будущее



Любой пользователь сталкивается с тем, что в компьютере что-то ломается. Однако, поскольку разбираться с починкой компьютера самостоятельно - дело неблагодарное, только компьютерная помощь от компьютерного мастера помогает решить проблему.

Для того чтобы выяснить, какие именно комплектующие компьютера вышли из строя, его необходимо разобрать. Однако, если вы решите приобрести новинку от компании Samsung - ноутбук с прозрачной крышкой, то, вполне возможно, что для предварительного анализа разбирать устройство вовсе не понадобится.

Помимо прозрачной крышки, гаджет характеризует экран, изготовленный по технологии AMOLED, который обладает значительным рядом достоинств по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями. Прежде всего, такой экран требует меньшего количества энергии, а также характеризуется более высокой контрастностью.

Но, вместе с тем, пользователи с достаточным сомнением отзываются об актуальности подобного устройства. Если применять прозрачные корпуса и экраны в витринах магазинов, это одно, а на рабочем ноутбуке - это другое. Прозрачный корпус отвлекает и выдает все действия пользователя находящимся рядом людям. Будет ли новинка иметь популярность? Рынок покажет.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов