Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Августа 2010 г.

Развитие IPTV



Технология IPTV продолжает свое развитие, и уже сегодня ей пользуется множество абонентов. Недавно эта технология впервые была использована для проведения опроса, в котором компания "Центральный телеграф" пыталась узнать то, как относятся абоненты к качеству поставляемых ею услуг.

В настоящее время компания предоставляет свои услуги жителям таких городов как Москва, Люберцы, Красногорск, Химки, Мытищи и ряд других.

Интерактивное цифровое телевидение позволяет видеосервисам и их абонентам взаимодействовать друг с другом, с целью лучшего взаимодействия.

Интерактивный телевизионный опрос позволяет легко и быстро узнавать мнение абонентов, не привлекая для этого дополнительные технологии и оборудование, а также сотрудников. При этом, анкета со стопроцентной точностью дойдет до конечного потребителя и позволит ему ответить вопросы в комфортабельных условиях и в наиболее удобное ему время.

Технологическая платформа, на которой взаимодействует компания "Центральный телеграф", включает в себя непосредственно принадлежащую ей волоконно-оптическую сеть протяженностью свыше двух тысяч километров, расположенную в Москве и Московской области.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов