Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Августа 2010 г.

Интерактивная база недвижимости



С целью повышения комфортабельности и оперативности работы с клиентами крупный московский строительный холдинг "Мортон" заказал у ИТ-компании разработку компьютерной базы по взаимодействию с клиентами, которая бцудет ориентирована на осуществление продаж объектов недвижимости.

Согласно проекту, процесс продажи недвижимости будет полностью автоматизирован, начиная с момента обращения клиента с просьбой подобрать ему жилье.

Система позволит вести строгий учет об участниках операций по недвижимости, а также фиксировать результаты работы с ними. В свою очередь, руководство компании получит возможность контролировать ход работ, а также деятельность входящих в компанию сотрудников.

В настоящее время компания "Мортон" имеет объекты недвижимости в таких населенных пунктах как Балашиха, город Железнодорожный, в части микрорайонов Москвы и ряде других городов.

Планируется, что разрабатываемая система будет взаимодействовать с уже получившими распространение и признание программными комплексами 1С, а также Cisco Systems.

Подобные системы позволят сделать работу риэлторов и их клиентов более эффективной и рациональной.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов