Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Августа 2010 г.

Webkopejka обещает превратиться в вебдоллар



В мире все большую популярность начинают набирать веб-студии, специализирующиеся не только на создание веб-сайтов, но и на продвижение своих веб-детищ в сети Интернет. Это и понятно: всем удобно иметь дело с одним исполнителем, который возьмет на себя все вопросы, касающиеся как изготовления сайта, так и его продвижения в поисковых системах.

Кроме того, если заказать пакет обслуживания, в котором входит изготовление сайтов, наполнение ресурса необходимым материалом, а также продвижение сайта, то услуги веб-студии обойдутся намного дешевле, так как комплексное обслуживание априори предполагает скидки – раз, и веб-студиям тоже выгоден клиент, который настроен на долгосрочное сотрудничество – два. Следовательно, они (студии) балуют таких заказчиков весьма и весьма привлекательными бонусами.

Итак, что же предлагают современные сайтостроители своим клиентам?

1. Разработка сайтов.

Это понятие включает в себя следующие основные этапы:

Если с системой управления сайтом, говоря иначе с CMS, и с контентом все понятно, то веб-дизайн подразумевает несколько разных направлений, поэтому на дизайне остановимся чуть подробнее.

Веб-сайт может иметь шаблонный или индивидуальный дизайн. Шаблоны обойдутся заказчику буквально в копейки, а вот хороший, созданный для конкретного сайта дизайн обойдется в немалую сумму. Но серьезно настроенные клиенты не скупятся, ибо всем уже давно известно, что по дизайну встречают, и, как ни странно, по дизайну и провожают.

Именно поэтому веб-студия, в которой работают профессиональные и, как бы банально это не звучало, творческие люди, пользуется не меньшей популярностью, чем хорошая дизайн-студия. Кстати, эти две студии очень часто сотрудничают, несмотря на то, что в каждой веб-мастерской есть свой дизайнер.

2. Продвижение.

Продвижение сайта в ТОП-10 поисковых систем, чаще всего, в первую десятку Yandex и Google. Именно эти поисковики пользуются наибольшей популярностью, поэтому каждый уважающий себя предприниматель желает видеть свой веб-сайт в числе первых именно в этих системах.

3. Реклама.

Реклама отнюдь не повредит ресурсу, особенно если дело касается интернет-магазина. Не будем останавливаться на особенности рекламы во всемирной сети, скажем лишь, что некоторые веб-мастерские берут на себя и размещение рекламы сайта в Интернете.

4. Баннеры, логотипы.

5. Контент.

Многие заказчики, заказывая изготовление сайтов, заранее обговаривают и наполнение сайта, что подразумевает тексты и статьи для сайта. В каждой веб-студии трудятся писатели текстов (копирайтеры), которые и занимаются созданием контента.

Большая конкуренция заставляет веб-мастерские предлагать своим клиентам все новые услуги. Может быть, в ближайшем будущем они предложат еще что-то новое. Ждем, в какой стране появятся веб-строители, которые смогут сделать такое предложение по изготовлению сайтов, которое заставит бизнесмена из Нью-Йорка обратиться, к примеру, в Харьков для изготовления сайта.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов