Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Августа 2010 г.

Инновационная плита



Проблемой многих владельцев квартир является недостаток места для того, чтобы разместить все необходимые вещи. И даже приобретая кухни на заказ, необходимо тщательно продумывать, хватит ли вам места для такого необходимого для кухни предмета как плита.

Однако дизайнер Lakic успешно решил данную задачу, представив на суд потребителей концепт плиты, которая способна сворачиваться и разворачиваться. Благодаря тому, что плита изготовлена из силикона, вы можете в любой момент свернуть ее, тем самым, расширив пространство кухни. Кстати, о возможности пожаров также не стоит беспокоиться, так как для изготовления плиты используется специальный силикон, который не плавится.

Когда вы захотите что-то приготовить, то сможете в любой момент развернуть плиту и приступить к процессу готовки. Еще одним достоинством плиты является интерактивная панель, позволяющая следить за процессом приготовления пищи. Также панель позволяет определить время и температуру приготовления блюда, рецепт которого вы сможете найти в Интернет, доступ к коему откроет для вас удивительная сворачивающаяся плита.

Поступит ли данная плита в продажу или так и останется концептом, пока неизвестно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов