Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Августа 2010 г.

Гаджеты и украшения



Люди по-разному украшают себя. Кого-то волнует бижутерия оптом, кто-то считает, что его украшает одно лишь наличие iPad, а кто-то выбирает украшения, подчеркивающие их приверженность инновационным технологиям.

Подобные украшения имеют намного больше преимуществ, чем гаджеты с обычными функциями, украшенные золотом и бриллиантами. Во-первых, стоимость таких устройств настолько велика, что свободно пользоваться ими крайне затруднительно, а во-вторых, их цена довольно редко оправдывается их функциональностью. Зато серьги, имеющие форму iPad, станут отличным украшением для девушки, любящей современные гаджеты, а также музыку. А мужчины могут выбрать для себя запонки в виде самых разнообразных устройств - компьютера, фотоаппарата, iPod и даже традиционных часов.

В некоторых случаях совмещение гаджета и украшения в одном предмете является довольно удобным. К примеру, гарнитура hands-free, в виду своих громоздких размеров, выглядит в ухе довольно неприглядно. А если воспользоваться идеей дизайнера Ilya Fridman, который превратил гарнитуру в небольшое и стильное украшение, проблема сразу устраняется. Остается только дождаться момента, когда купить гарнитуру с дизайном от Fridman можно будет во всех магазинах, торгующих гаджетами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов