Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Августа 2010 г.

Установлен очередной рекорд по набору SMS

Установлен очередной рекорд по набору SMS
Изображение с ruformator.ru

19-летний американец установил новый неофициальный рекорд по скоростному набору SMS-сообщений. Фразу из 160 символов он напечатал менее чем за 22 секунды.

Житель Техаса Брайан Свит (Brian Sweet) установил очередной неофициальный рекорд по скоростному набору SMS, сообщает Boy Genius Report.

Свит набрал текст из 160 символов за 21,8 секунд, из чего следует, что он печатал со скоростью 7,4 символа в секунду.

Текст 19-летний студент набирал на аппарате iPhone 4 в приложении Notes («Заметки»). Процесс набора он заснял на видео и выложил ролик в Интернет.

Брайан Свит устанавливает рекорд по скоростному набору SMS. Источник: Youtube.com/gumballtech.

На телефоне Свит набирал стандартную фразу, которая часто используется на конкурсах по скоростному написанию SMS: “The razor-toothed piranhas of the genera Serrasalmus and Pygocentrus are the most ferocious freshwater fish in the world. In reality they seldom attack a human”. (Пираньи видов Serrasalmus и Pygocentrus с острыми как бритва зубами являются самыми свирепыми пресноводными рыбами в мире. На самом деле они редко нападают на человека.)

Этот же текст набирали и предыдущие рекордсмены — американец Франклин Пейдж (Franklin Page), который напечатал фразу про пираний за 35,54 секунд, и британка Мелисса Томпсон (Melissa Thompson), рекорд которой составил 25,94 секунд. Оба они использовали систему ввода текста SWYPE.

Источник: ruformator.ru

Спонсор новости: viplawyers.ru. Все адвокаты Москвы, полный перечень юридических услуг и услуг лучших адвокатов на сайте www.viplawyers.ru.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов