Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Августа 2010 г.

В Twitter началась волна перепоста

В Twitter началась волна перепоста
Изображение с lenta.ru

Пользователи Twitter начали волну перепоста одного и того же сообщения, пишет техноблог TechCrunch. Содержание этой записи таково: "Иногда мне хочется просто скопировать чей-либо статус и посмотреть, заметят ли это".

За последние 24 часа эта запись была сделана тысячами пользователей сервиса микроблогов. На момент написания заметки, согласно поиску Twitter, это сообщение перепечатывают несколько десятков раз в час.

По данным сервиса Google Realtime, пик публикации этих сообщений пришелся на раннее утро 27 июня по московскому времени. Инициировал волну сообщений пользователь @tim_waters за день до этого, около семи часов вечера, пишет The Huffington Post.

При этом TechCrunch отмечает, что первые записи с похожим текстом были оставлены пользователями Twitter 18 августа. Однако тогда спровоцировать массовую волну перепоста не удалось.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: rusdom-info.ru. Элитное жилье: продажа коттеджей в подмосковье по лучшим ценам без посредников. Продажа недвижимости в Россиии и зарубежом.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов