Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Сентября 2010 г.

Важность продающих текстов



Вследствие того, что Интернет превращается во все более широкую площадку для продаж того или иного товара и усиливающейся конкуренции среди владельцев Интернет-магазинов, их владельцы все большее внимание уделяют развитию собственных сайтов.

Появилась даже такая профессия как вебстальщик, предназначением которой является работа над сайтами с целью повышения их конверсии.

Вебстальщик следит за тем, чтобы дизайн сайта был максимально удобнее для пользователя и не вызывал затруднений при поиске нужного товара. Кроме этого, он помогает создавать продающие тексты, привлекающие покупателя и призывающие его сделать покупку в магазине.

Нередко сайты делаются и продвигаются совершенно разными людьми, в результате чего они не соответствуют требованиям, которые необходимы для того, чтобы продвинуть ресурс в топ поисковых систем, а также оказаться простыми и удобными для пользователя любого уровня.

Именно поэтому следует особенно тщательно подходить к выбору разработчиков сайта, иначе его дальнейшая переделка и оптимизация будет не только затруднительной, но и дорогостоящей, в то время как правильная его разработка позволит устранить эту проблему в корне.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов