Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Сентября 2010 г.

Philips представила уникальный «кинотелевизор» 3D Cinema 21:9 Platinum HDTV

Philips представила уникальный «кинотелевизор» 3D Cinema 21:9 Platinum HDTV
Изображение с ruformator.ru

К выставке IFA 2010 производители бытовой электроники подготовились очень основательно. В то время как LG запланировала представить сверхтонкие OLED-дисплеи и плазменные панели, Philips анонсировала собственный 3D-телевизор специально для просмотра фильмов.

Наряду с LG, которая собиралась представлять на IFA 2010 новые OLED-дисплей и плазменную панель, Philips подготовила действительно впечатляющий продукт – LCD-телевизор специально для просмотра широкоформатных фильмов 3D Cinema 21:9 Platinum HDTV. Как сообщает SlashGear, этот «кинотелевизор» оснащен фирменной подсветкой на гранях устройства - Philips Ambilight. Соотношение сторон у 58-дюймового агрегата составляет 21:9, что гарантирует отсутствие черных полос вверху и внизу экрана при просмотре любимых кинолент.

Для просмотра фильмов в 3D на Cinema 21:9 Platinum HDTV понадобятся и специальные стереоочки. Кстати, эта LCD-панель гарантирует отличную совместимость с проигрывателем Blu-ray BDP-9600 от Philips.

Кроме того, в совокупности с данным плеером предлагается и телевизионный интернет-сервис NET TV, который обеспечит пользователям доступ в Интернет прямо через телеэкран. Есть данные и о том, что Philips в сотрудничестве с Sharp и Loewe разрабатывает стандартизированную платформу IPTV, с помощью которой пользователи смогут получать доступ к таким сайтам как YouTube, Picasa, Dailymotion, TomTom, eBay и многим другим. Она должна быть интегрирована не только в Blu-Ray-проигрыватели, но и в другие компоненты домашних кинотеатров и в сами HD-телевизоры. При этом аппаратное обеспечение партнеров должно быть совместимо друг с другом и не зависимо от бренда, для более удобного использования их в домашних условиях.

Источник: ruformator.ru

Спонсор новости: star-trans.ru. "Star Trans Alliance" - международные грузоперевозки, перевозка сборных грузов, таможенное оформление - перевозка любых грузов по доступным ценам и точно в срок.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов