Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Сентября 2010 г.

Обновление линейки iPod

Обновление линейки iPod
Изображение с onegadget.ru

Вчера компания Apple по традиции представила обновленную линейку плееров iPod. И если кто-то еще сомневался в жизнеспособности этих гаджетов, приносивших некогда львиную долю дохода компании, то Стив Джобс лично развеял эти сомнения.

Новый iPod shuffle обзавелся колесом управления, технологией Genius Mixes, возможностью голосового уведомления о текущей композиции и клипсой для крепления на ремне. Работать от одного заряда новинка сможет не менее 15 часов. В продаже новый Shuffle можно ожидать через неделю, но предзаказ уже открыт. Цена вопроса – $49.

iPod Nano нового поколения также обзавелся клипсой и стал немного меньше, но при этом лишился колеса управления. Вместо привычных кнопок новый Nano оборудован сенсорным экраном с поддержкой мультитач. Похоже, что это самый маленький гаджет с мультитач на рынке. К сожалению, ставить новые приложения на плеер нельзя (может быть, это до поры до времени?), но функционал и без того вполне на уровне. Из новинок в этом плане – FM радио и шагомер. Время воспроизведения музыки – до 24 часов. Цена новинки в версии с 8 гигабайтами памяти составит $149, а с 16 – $179.

Новый iPod Touch как всегда будет похож на новый iPhone. Экран Retina Display, процессор Apple A4, фронтальная камера, поддержка FaceTime, гироскоп и Game Center – вот перечень обновлений, явно перекликающихся с iPhone 4. На одном заряде новинка должна подержаться до 40 часов. Стоимость составит $229, $299, $399 за модели с 8, 32 и 64 гигабайтами памяти соответственно.

Все модели уже можно заказать в онлайн-магазине Apple.

Источник: securitylab.ru

Спонсор новости: aquarella.ru. Оборудование для производства шлакоблоков: вибростанки. Разработка и производство оборудования для производства керамзитобетонных строительных блоков (шлакоблоков) по ГОСТ 6133-84.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов