Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Сентября 2010 г.

Устройства для защиты от камер



Увы, но разрабатываемые в настоящее время технические устройства, не всегда ориентированы на нечто положительное. К примеру, уже сейчас в России активно продаются гаджеты, позволяющие скрывать от камер ГАИ номер автомобиля.

И хотя подобная система слежения при помощи камер получила широкое распространение в России совсем недавно, устройств, затрудняющих ее работу, существует огромное количество.

Однако неважно, для чего вы используете свой автомобиль - для частных поездок, для предоставления услуги аренда микроавтобусов петербург или Нижний Новгород или для чего-либо еще, установление подобных гаджетов на свой номер может привести к большим последствиям, чем штраф за превышение скорости.

Одним из наиболее удобных приспособлений является прозрачная пленка, которая сразу же темнеет при обнаружении электрического импульса. Достаточно наложить пленку на номерной знак, и вы защитите номер автомобиля от камер. Принцип работы устройства тщательно скрывается, однако предполагается, что он схож с действием жидких кристаллов в наручных часах. Стоимость пленки составляет 299 долларов.

Гаджет Foxplate просто развернет номерной знак на девяносто градусов при нажатии на кнопку. В продаже устройство пока отсутствует, так как производители планируют выпустить усовершенствованную модель.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов