Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Сентября 2010 г.

Одежда для детей



Инновации затрагивают не только компьютерные устройства, но и предметы, окружающие нас в быту, а также одежду. Качественная детская одежда, обувь, аксессуары и другие необходимые для детей предметы, оснащенные инновационными функциями, можно встретить во многих магазинах.

К примеру, очень неплохим решением для детей является одежда Dryflylite, которая обладает отличной проветриваемостью и не впитывает запах пота. Отличный выбор для детишек, которые любят активные виды спорта или туристические походы. Кроме этого, одежда от Dryflylite не мнется, а это означает, вы будете избавлены от необходимости ежедневной глажки.

Кстати, если вы решили отправить ребенка в поездку, то отличным решением для него будут туфли-трансформеры, которые могут модифицироваться из сандалий в легкие туфли и обратно. Дело в том, что туфли обладают пристегивающимся верхом, который и является основным отличием сандалий и более теплых кед. Таким образом, ребенку не придется вести с собой сразу две пары обуви.

Жаль только, что приобрести подобные туфли можно только в магазинах Лондона. Однако ожидается, что уже в следующем году они появятся в российских Интернет-магазинах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов