Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Сентября 2010 г.

Ложе факира – коврик для расслабления

Ложе факира – коврик для расслабления
Изображение с gadge.ru

Хотите проявить себя человеком необычным, загадочным и даже мистическим? Тогда вам понадобится хотя бы одна мистическая вещь в вашем доме, которая заставит ваших друзей поверить, что вы действительно обладаете сверх-возможностями. Этот коврик для расслабления «Ложе факира» предназначен для того, чтобы помочь вам снять напряжение, понизить уровень стресса и улучшить свое состояние.

На первый взгляд, на такой коврик сможет лечь только настоящий йог, но на самом деле эти небольшие шипы абсолютно не острые и лежать на них совершенно не больно. Полежав на таком коврике, вы полностью расслабите все мышцы спины и шеи, снимите боль и повысите свой энергетический уровень. Сам коврик изготовлен из пенопласта и пластика, а не из дерева и железных гвоздей. Производится такой коврик в двух вариантах – один в виде подушки для шеи, а другой – полноценный коврик, стоимость новинок составляет ?19.99 и ?39.99, соответственно.

Источник: gadge.ru

Спонсор новости: dainamlm.su. Работа и подработка для женщин: эксклюзивное женское белье и трикотаж. Заработок без отрыва от основной работы или "я сама себе директор".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов