Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Сентября 2010 г.

Дизайнерская сантехника



Всевозможные концепты проникли в каждый сегмент нашей жизни. Невозможно представить себе ни единого предмета, до которого не добралась бы рука дизайнера. Сегодня можно встретить оригинальные флешки, посуду, автомобили, мебель, а уж о таком явлении, как дизайнерская сантехника и говорить не приходится.

Взять, к примеру, такой процесс как открытие и закрытие крышки унитаза. Мелочь, казалось бы, а раздражение вызывает. Именно поэтому разработчики из Японии прикрепили к унитазу сенсоры, которые автоматически поднимают крышку, когда к нему кто-то подходит, а затем закрывают, когда помещение остается пустым.

Наиболее интересной моделью унитаза является та, что оснащена монитором телевизора, приставкой Xbox 360, ноутбуком, iPad и другими устройствами, любимыми каждый гиком. И хотя на данный момент такой туалет является всего лишь концептом, как знать, возможно, такой в скором времени будет установлен в каждом доме.

Интерес представляют и общественные туалеты. К примеру, в Сиэтле за восемьдесят тысяч долларов был продан туалет, оснащенный противоударныи кабинками и программируемыми дверями. В таком туалете можно ощутить полную безопасность. К тому же здесь имеет кнопка вызова 911.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов