Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Сентября 2010 г.

Конкурс Intel и МГУ



Внимание к инновационным технологиям, как со стороны Президента РФ, так и со стороны акционерных компаний, которые стремятся внедрить в производство новые уникальные методики, привело к тому, что сегодня каждый желающий студент может принять внимание в организуемых конкурсах и продемонстрировать миру свое научное открытие или разработку.

Такой разработкой может быть как бизнес-план, узнать о котором можно на сайте www.probp.ru, так и новое устройство.

На последнее конкурсе, организованном МГУ и компаний Intel одно из первых мест заняли студенты, предложившие новый концепт межпозвоночных дисков. Эти протезы отличаются от своих предшественников тем, что они более долговечны и способны проработать около шестидесяти лет. Кроме этого, межпозвоночные диски могут более легко имплантироваться, а также обладают большей биосовместимостью.

Сегодня конкурсы проходят не только для студентов, но и для школьников. Основным требованием к научно-исследовательской работе является то, что она должна быть актуальной, а также содержать в себе решения некоторых практических задач. Теоретические исследования, не приносящие пользы, сегодня никому не интересны.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов