Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Сентября 2010 г.

IT специалисты, гонщики и фотографы объединились в любви к кофе



С каждым годом армия поклонников бодрящего ароматного напитка растет в геометрической прогрессии. Завариванием кофе по-восточному на раскаленном песке уже никого не удивишь. Сегодня в моде автоматические кофеварки. Некоторые из них, например, автоматическая кофемашина Jura или Сименс выглядят как копии космических кораблей, так много использовано при их создании металла и блестящего пластика, а обилие кнопочек и рычажков может соперничать с иным автомобилем.
Поклонники фотоаппаратов от Кэнон получили возможность приобрести чудесную кофейную кружку, дизайн которой полностью скопирован с объектива Canon EF 24-105 мм f/4 L IS USM. Будьте осторожны, так как чашка действительно неотличима внешне от популярной модели кэноновской насадки. Приобрести такой интересный девайс можно в интернет-магазинах, его стоимость около 25 долларов. Некоторые фирмы закупили подобный сувенир и дарят его своим клиентам. Так что, если вы хотите купить кофемашину Jura, уточните у консультанта, не идет ли в комплекте объективчик.
Не отстают от производителей фототехники и известные «конюшни». Российский дизайнер Ильгар Рустамов создал специально для Ferrari кофемашину в виде шлема гонщика. Когда она находится в нерабочем состоянии, никто не подозревает о функциях кофеварки, но если открыть стекло на шлеме – сразу становится все ясно. Пока эта единичная модель, получившая название Raсeхpresso, красуется в главном офисе итальянцев и чашкой кофе из нее начинает свой рабочий день сам Амадео Фелиса – хозяин красных мустангов.
Оригинальное предложение для любителей ароматного напитка предлагает компания Apple. В интернет-магазине компании красуется приложение Make Coffee, оно бесплатно распространяется в сети и загрузили его уже более 10 тысяч владельцев техники от Apple. Нехитрая программа показывает процесс приготовления кофе и подачу его в постель. Прекрасное начало утра, не так ли? Жаль, что для ощущения вкуса и аромата в реальности вам придется все-таки подняться и приготовить кофе самостоятельно. А если варить напиток - не ваш конек, то забейте в интернете запрос «продажа кофемашин Saeco (или другой марки автоматических кофеварок)» и получите список наивыгоднейших предложений от производителей бытовой техники.
Подобные изобретения категории «для души» появляются на рынке довольно часто. Всех их создателей, от айтишников до гонщиков, объединяет любовь к кофе.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов