Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Сентября 2010 г.

Продвижение сайта в Интернет



Продвижение сайта в Интернет становится все более распространенной и востребованной услугой. Интернет позволяет найти новых клиентов, а также повысить узнаваемость бренда и продукта.

Однако попытки некоторых недобросовестных оптимизаторов манипулировать результатами выдачи путем нечестных приемов привели к тому, что разработчикам поисковых систем приходит делать продвижение сайта в Интернет все более трудоемкой операцией, требующей не только времени, но и вложений денег.

Тем не менее, создатели поисковых систем стараются не только продумать алгоритмы, затрудняющие манипулирование выдачей, но и добавить новые возможности для своих пользователей.

К примеру, начиная с сентября этого года, поисковая система Google будет предлагать пользователям возможные варианты их запроса после введения в строку поиска не просто целого слова, а его первой части. Также движок пытается угадать, что хочет ввести пользователь, анализируя релевантность поискового запроса.

На данный момент подобная возможность действует только в английской, французской, немецкой, русской и некоторых других версиях портала. Это связано с тем, что подобный сервис требует большой нагрузки на сервер.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов