Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Сентября 2010 г.

Не хватает денег? Работаем в Интернете!



Экономический кризис, увольнения, безработица, желание подзаработать помимо основной работы…
Наверное, если бы не возможность работать в Интернете, достаточно большой процент людей остался бы без средств к существованию. Теперь перейдем к рассмотрению вариантов заработка в Интернете. Например, Вы можете открыть свой сайт, на котором будет находиться довольно интересная информация относительно какого-либо вида товара. Можно заключить партнерское соглашение о том, что какая-либо фирма-производитель будет продавать свой товар пользователям, которые сделали заказ через Ваш сайт. Вы же, в свою очередь, будете получать определенную сумму денег, которая будет рассчитана, как оговоренный процент от продажи. Таким образом, покупая, например, мини мойки Karche, клиент дает Вам возможность получить небольшую сумму денег только за то, что Вы привели его на сайт, на котором он смог найти интересующий его товар.
Однако, это не единственный вариант заработка в сети. Некоторое время назад очень популярными были сервисы, которые платили небольшую сумму денег тем пользователям, которые должны были клацать по баннерам и ссылкам, предоставляемым этими сервисами. Конечно, не нужно говорить о том, что было достаточно много мошенников, которые вовсе не платили пользователям, но, даже те сервисы, которые действительно производили перевод средств, не могли дать людям тот уровень доходов, который был им необходим.
Далее идет вариант заработка более денежный, но и более трудоемкий. Суть работы состоит в том, что Вам на почту присылаются небольшие анкеты, которые Вы должны заполнять. Конечно, вопросы там могут быть достаточно специфическими, например: «Хотите ли Вы купить аккумуляторные поломоечные машины?», однако, не стоит пугаться и бросать такую работу. Это достаточно неплохой способ заработать деньги в Интернете.
Наверное, одним из самых прибыльных вариантов заработка в сети Интернет будет создание сайтов, раскрутка сайтов и их продвижение. В этой области задействовано большое количество людей, однако для качественной работы необходимо иметь серьезные познания и некоторый опыт в программировании и веб-дизайне.
Также можно работать копирайтером и писать статьи на заданные темы, но для этого нужно иметь довольно обширные познания в той области, о которой следует подготовить материал, ведь от того, насколько качественно копирайтер подготовит материал, например, о каком-либо товаре, будет зависеть, захочет ли потенциальный клиент купить пароочиститель или другую технику, которую следует продать.
Собственно, Интернет является весьма обширной и перспективной областью, в которой каждый сможет найти себе местечко под солнцем.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов