Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2010 г.

Инновационная мебель



Все чаще современные инженера обращают внимание не только на изготовление новых устройств и гаджетов, но и на оснащение новыми возможностями привычных вещей. К примеру, современная мебель - это не только возможность поставить на нее что-то или поспать самому, сегодня мебель позволяет вы ходить в Интернет и получать новую информацию.

Особенно оригинальными являются концепты различных дизайнеров, предлагающих поистине уникальные вещи. К примеру, стол-тарелка избавит вас от необходимости использовать еду, ведь ее можно положить непосредственно на поверхность стола.

Многие столы оснащены входами для iPad, USB и даже bluetooth. А вместо привычной поверхности стола они оснащены сенсорным экраном, позволяющим серфить по Интернету.

Не менее инновационными являются и предметы мебели, предназначенной для хранения вещей. Взять, к примеру… Стенки. Недорого: стенки для гостиной. Современные стенки могут состоять из множества модулей, совмещая и разъединяя которые можно создать мебель, подходящую именно к вашим потребностям.

А ведь есть еще и столы, в поверхность которых встроен принтер. Теперь о приобретении гаджетов можно не беспокоиться. Достаточно быть обладателем новой инновационной мебели.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов