Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2010 г.

Microsoft выпустила бета-версию Internet Explorer 9

Microsoft выпустила бета-версию Internet Explorer 9
Изображение с lenta.ru

Деловая газета "Ведомости" сделает доступ к своим материалам на сайте платным. Как сообщает издание Media-Day, с 1 ноября 2010 года плата будет взиматься за просмотр не только архива, но и полных версий текущих номеров.

Как отмечает издание, бесплатно посетители сайта смогут прочесть только заголовки статей и вводный текст к ним. Стоимость годовой подписки на электронную версию газеты составляет 3,4 тысячи рублей. Между тем, как указывает Media-Day, до 15 октября подписку можно оформить за 450 рублей. Срок подписки издание не указывает.

В настоящее время российские газеты не требуют платы за доступ к собственным материалам. Ранее платными были некоторые материалы, размещенные на сайте газеты "Коммерсант", однако вскоре после его ребрендинга все статьи стали бесплатными.

Среди зарубежных изданий, которые предоставляют платный доступ к статьям, наиболее известна американская газета The Wall Street Journal, а также британская The Times. Оба издания принадлежат компании медиамагната Руперта Мердока News Corp., который активно выступает за оплату электронных версий газет.

Газета "Ведомости" издается в партнерстве с The Wall Street Journal, а также с британской Financial Times.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: shopdoors.ru. Установка и производство дверей в Москве, двери стальные элитные, эксклюзивные, парадные - быстро, качественно и надежно на заказ.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов